Информация

о внесении инициативных проектов в Администрацию Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области выдвигаемых для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году на территории Сосновского сельского поселения.
Информация.

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их отбора на территории Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области в целях выдвижения для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области. Администрация Сосновского сельского  поселения внесен 1 (один) инициативный проект  для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году на территории Сосновского сельского поселения:

«Устройство детской спортивно-игровой площадки по адресу: Омская область, Азовский немецкий национальный муниципальный район, д. Новинка ул. Ленина, 18»

В результате обустройства детской спротивно- игровой площадки в д. Новинка по ул. Ленина будет решен ряд проблем:

-площадка позволит занять детей и оградить от опасных необдуманных поступков и ситуаций, угрожающих их здоровью, направленных на создание благоприятной среды, ориентированной на сбережение здоровья и обеспечивающей здоровый образ жизни младших школьников и подростков.

- вовлечение граждан в практики инициативного бюджетирования;

- привлечение молодых семей и молодежи к общественной жизни сельского поселения;

Реализация данного проекта позволит улучшить внешний вид деревни. Территорией реализации инициативного проекта является д. Новинка Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.

Плановая дата окончания реализации проекта август 2025 года.

Информируем о том, что жители д. Новинка Азовского немецкого национального  муниципального района Омской области, достигшие шестнадцатилетнего возраста вправе представить замечания и предложения по указанным инициативным проектам в Администрацию Сосновского сельского  поселения в срок до 17 ч. 00 мин. 10 сентября 2024 года по адресу: 646885 с. Сосновка, Азовского немецкого национального района Омской области ул. Советская д.22., а также направить по электронной почте по адресу: annmr2012@rambler.ru.

К замечаниям и предложениям гражданина прилагается согласие на обработку его персональных данных, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».