Уважаемые жители Сосновского сельского поселения!

Просим вас принять участие в региональном конкурсном отборе инициативных проектов.
Уважаемые жители Сосновского сельского поселения!.

На конкурс могут быть заявлены проекты, предложенные гражданами, проживающими на территории Сосновского сельского поселения. Проекты могут быть направлены на благоустройство общественных территорий, создание детских и спортивных площадок, обустройство территорий, прилегающих к объектам инфраструктуры, проведение культурных и спортивных мероприятий, а также на благоустройство мест захоронения.
Проекты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки региональной конкурсной комиссией, получат софинансирование из областного бюджета. На реализацию одного проекта можно привлечь софинансирование в сумме до 3 млн. рублей.
Процедура выглядит так:
На сходе граждан люди голосуют за то, что они хотели бы видеть у себя на территории поселения. Администрации Сосновского сельского поселения подготавливает пакет документов и подаёт заявку на конкурс, который проводит министерство финансов Омской области. Для участников конкурса действует определённые финансовые требования - критерии конкурсного отбора.

По всем вопросам обращаться в Администрацию Сосновского сельского поселения по адресу: с Сосновка, ул. Советская, 22,
телефон 3-67-19
эл адрес: annmr2012@rambler.ru
ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ БОЛЕЕ КОМФОРТНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.