Уважаемые жители Сосновского сельского поселения!

Инициативной группой граждан д. Мирная Долина предложен к реализации проект «Устройство детской игровой площадки расположенной по адресу: Омская область, Азовский немецкий национальный муниципальный район д. Мирная Долина ул. Ворошилова,61»
Уважаемые жители Сосновского сельского поселения!.

Инициатива рассмотрена и одобрена на собрании граждан.

Приглашаем Вас принять активное участие в его реализации, поддержать инициативу трудовым и финансовым вкладом.

Детская игровая площадки в д. Мирная Долина по ул. Ворошилова

позволит занять детей и оградить от опасных необдуманных поступков и ситуаций, угрожающих их здоровью, направленных на создание благоприятной среды, ориентированной на сбережение здоровья и обеспечивающей здоровый образ жизни младших школьников и подростков.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Администрацию Сосновского сельского поселения по адресу: с. Сосновка, ул. Советская, д. 22, тел. 3-67-19, электронный адрес annmr2012@rambler.ru.

Вместе мы сделаем нашу жизнь более комфортной и привлекательной!