СОБРАНИЕ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 55:01:000000:55

Автор: Администрация Сосновского СП
Укажите подпись к картинке.

Администрация Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области, руководствуясь ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ  “Об обороте земель сельскохозяйственного назначения”, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, информирует  о проведении повторного собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 55:01:000000:55, расположенный в границах Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области.
Собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 55:01:000000:55, организованное 05.07.2023, не состоялось в связи с тем, что количество присутствующих участников долевой собственности было недостаточным для обеспечения его правомочности.
Повестка дня общего собрания:
1.    Выбор председателя, секретаря общего собрания
2.    Выбор лица уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать в отношении земельного участка с кадастровым номером 55:01:000000:55 в том числе об объеме и сроке таких полномочий
3.    Установление публичного сервитута ПАО «Россети Сибирь» в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей, необходимых для подключения (технологического присоединения) к сетям инженерно-технического обеспечения на часть земельного участка с кадастровым номером, 55:01:000000:55 местоположение: Омская область, р-н Азовский немецкий национальный, Сосновское сельское поселение, площадью 1897 кв.м.
Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, возможно в помещении Администрации Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (Азовский район, с. Сосновка, ул. Советская, 22) до 28.08.2023.
Собрание состоится 29.08.2023 в 10:00 часов в помещении Администрации Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района Омской области (Азовский район, с. Сосновка, ул. Советская, 22).
При себе иметь документы, удостоверяющие личность и право на земельную долю.