Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с требованиями Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» муниципальный служащий Администрации Сосновского сельского поселения Азовского немецкого национального муниципального района обязан принимать меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов. Основу организации работы по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе составляет обеспечение исполнения муниципальными служащими обязанностей, предусмотренных статьей 11 Федерального закона «О противодействии коррупции».
Найдено 7 документов